8 Марта

8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту. Дети с радостью ждали этого события!
      В нашем детском саду  состоялись утреннии, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали, с удовольствием вместе с мамами принимали участие в интересных, веселых конкурсах. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и
     Сюрпризным моментом для всех мам и бабушек – стало вручение подарков, сделанных своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
   На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.